http://nposngs.com/?post_type=news&p=954

Крупнейшее издание в сфере высоких технологий в России и странах СНГ CNEWS.RU опубликовало материал о том, что Цифровая платформа «Унофактор» была включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Реестр был создан в соответствии со статьей 12.1 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» в целях расширения использования российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, подтверждения их происхождения из РФ, а также в целях оказания правообладателям программ для электронных вычислительных машин или баз данных мер государственной поддержки.

Сайт CNews.ru был создан в 2000 году на базе ленты новостей «Hi-Tech News» РИА «РосБизнесКонсалтинг» и быстро приобрел признание профессионалов ИТ отрасли и широкой читательской аудитории. Специализация CNews — оперативные новости и аналитические материалы мира высоких технологий.

Более подробно с новостью можно ознакомиться на сайте CNEWS: https://www.cnews.ru/news/line/2022-08-15_tsifrovaya_platforma_unofaktor?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D